• en
  • fi
  • ru
  • zh-hant

Контакты

HÖGFORS OY

Головной офис
PL 13, Örninkatu 15
24101 Salo
Тел: +358 (0)2 727 7200
hogfors.salo@hogfors.com

Карта

ДИСТРИБЬЮТОРЫ В РОССИИ


ЗАО ”Сенто Хёгфорс” Адрес: 125315 Москва, Ленинградский проспект, д. 66 Тел./факс: +7 499 322 30 75 E-mail:  info@hogfors.su www.hogfors.su

ЗАО ”Техноарм” Адрес: 119633 Москва, Боровское шоссе, д. 20 Тел./факс: +7 495 662 9727 E-mail: info@technoarm.ru www.technoarm.ru

ЗАО ”Урал Хёгфорс” Адрес: 624091 Россия, г. Верхняя Пышма, Свердловской области, ул. Осипенко, 1 оф. 114. Тел./факс: +7 343 689 6017, +7 916 282 1565, +7 912 614 4752, +7 922 225 88 99 E-mail:  ural-hogfors@mail.ru

ЗАО ”ХЁГФОРС Северо-Запад” 195220. г. Санкт-Петербург, пр. Непокоренных, д. 17, корп. 4 Тел./факс: +7 812 313 1860 +7 903 099 7888 E-mail:  info@hogforsvalves.ru

ЗАО "Хегфорс-Москва" 119121 Москва, Плющиха 11-14 Тел./факс: +7 499 248 23 88, +7 499 248 5739, +7 495 790 7551 E-mail: hogfors@mail.ru Web: http://www.hogfors-moscow.ru

Партнеры:

ООО «НЕОТЕХ» Адрес: 664043, г. Иркутск, ул. Воронежская, 8 Тел./факс.: +7 395 230 5035 E-mail:  mail@neoteh.info http://www.neoteh.com/

ООО «Юнион Арм» Адрес: 454038, г. Челябинск, ул. Промышленная, дом 1, офис 181 Тел./факс: +7 351 776 8647 E-mail:  info@unionarm.com http://unionarm.com/

ОТДЕЛ ПРОДАЖ


Генеральный директор
ПРОДАЖА ЕВРОПА, СРЕДНЯЯ АЗИЯ
Niko Suomela
Tel. +358 (0)40 583 3778
niko.suomela@hogfors.com

МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
РОССИЯ,СНГ И БАЛТИЯ
Nikolai Neradko
Tel. +358 (0)40 488 9430
nikolai.neradko@hogfors.com

МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
ФИНЛЯНДИЯ
Petteri Heiskanen
Tel. +358 (0)44 727 7215
petteri.heiskanen@hogfors.com

ПРОДАЖИ
КИТАЙ
Felix Liu
Tel. +86 189 102 71300
felix.liu@hogfors.cn

ПРОДАЖИ
КИТАЙ
Tina Tian
Tel. +86 139 1167 6622
tina.tian@hogfors.cn

ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ


КООРДИНАТОР СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА
Satu Anttila
Tel. +358 (0)40 731 9388
satu.anttila@hogfors.com

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ Евросоюз
technical.service@hogfors.com
Максимальное время отклика 24 часа

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
КИТАЙ
Frank Zhou
Tel. +86 159 0107 9282
frank.zhou@hogfors.cn

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
КИТАЙ
Milo Yuan
Tel. +86 138 1086 6491
milo.yuan@hogfors.cn

ПРОИЗВОДСТВО


РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОИЗВОДСТВА
Mikael Lunden
Tel. +358 (0)44 727 7294
mikael.lunden@hogfors.com

Обратная связь

Отправьте нам сообщение

Имя

E-mail

Номер телефона

Отзыв