联系方式

Högfors OY

芬兰总部

PL13,奥涅卡图15号
24101 萨洛

电话: +358 (0)2 727 7200
问询 hogfors.salo@hogfors.com
订单 orders@hogfors.com

China

ARI-Armaturen Trading (Shanghai) Co.Ltd.
Sam Sun

电话: +86186 0167 6657
邮箱: sam.sun@ari-china.com

销售

首席执行官
Pekka Karhumäki
首席执行官
Tel. +358 40 540 5091 pekka.karhumaki@hogfors.com
大客户经理 <br>/欧洲及艾瑞客户
Jukka Soini
大客户经理
/欧洲及艾瑞客户
Tel. +358 (0)40 848 7434 jukka.soini@hogfors.com
销售经理 <br>/芬兰,斯堪的纳维亚
Petteri Heiskanen
销售经理
/芬兰,斯堪的纳维亚
Tel. +358 (0)44 727 7215 petteri.heiskanen@hogfors.com

客户服务

客户服务协调
Satu Anttila
客户服务协调
Tel. +358 (0)40 731 9388 satu.anttila@hogfors.com
销售及物流助理
Sari Ahti
销售及物流助理
Tel. +358 (0)40 143 4773 sari.ahti@hogfors.com

研发、质控及采购部

采购及质量控制工程师
Tuukka Tuominen
采购及质量控制工程师
Tel. +358 (0)50 313 0811 tuukka.tuominen@hogfors.com

生产部

  • Language