联系方式

Högfors OY

芬兰总部

PL13,奥涅卡图15号
24101 萨洛

电话: +358 (0)2 727 7200
问询 hogfors.salo@hogfors.com
订单 orders@hogfors.com

中国代表处

北京市朝阳区东三环北路3号幸福大厦B座526室
邮政编码:100027 China

电话: +86 10 8455 1966

邮箱: info@hogfors.cn

销售

首席执行官
Niko Suomela
首席执行官
Tel. +358 (0)40 583 3778 niko.suomela@hogfors.com
销售<br>中国代表处
Felix Liu
销售
中国代表处
Tel. +86 189 102 71300 felix.liu@hogfors.cn
销售<BR>中国代表处
Tina Tian
销售
中国代表处
Tel. +86 139 1167 6622 tina.tian@hogfors.cn
销售经理 <br>/芬兰,斯堪的纳维亚
Petteri Heiskanen
销售经理
/芬兰,斯堪的纳维亚
Tel. +358 (0)44 727 7215 petteri.heiskanen@hogfors.com

大客户经理

大客户经理 <br>/欧洲及艾瑞客户
Jukka Soini
大客户经理
/欧洲及艾瑞客户
Tel. +358 (0)40 848 7434 jukka.soini@hogfors.com

客户服务

销售及物流助理
Sari Ahti
销售及物流助理
Tel. +358 (0)40 143 4773 sari.ahti@hogfors.com
客户服务协调
Satu Anttila
客户服务协调
Tel. +358 (0)40 731 9388 satu.anttila@hogfors.com

技术服务

技术服务 <br>中国代表处
Frank Zhou
技术服务
中国代表处
Tel. +86 159 0107 9282 frank.zhou@hogfors.cn

研发、质控及采购部

研发&质量控制经理
Juhana Seitz
研发&质量控制经理
Tel. +358 44 727 7266 juhana.seitz@hogfors.com
采购及质量控制工程师
Tuukka Tuominen
采购及质量控制工程师
Tel. +358 (0)50 313 0811 tuukka.tuominen@hogfors.com

生产部